Как скачать мод Fall of Berlin на Call of Duty World at War
Только не посылайте меня на сайт с модом, через него у меня ничего не получается. Ну или я просто дибилоид, который не понимает буржуйского.
ДополненРешено:
Просто перекинет все файлы из всех архивов кроме папок, других архивов и доп.текстур.
Чтобы скачать мод Fall of Berlin для Call of Duty: World at War, попробуйте воспользоваться платформами, такими как ModDB или Nexus Mods. Вам нужно будет создать аккаунт, если его нет. Найдите нужный мод с помощью поиска, затем скачайте архив с файлом. Распакуйте его в папку с установленной игрой, обычно это "Call of Duty World at War/mods". После этого запустите игру, выберите мод в меню и наслаждайтесь!