Бан консоли Nintendo switch

Мирон Бубенков Ученик (97), открыт 3 недели назад
Хочу купить прошитый Нинтендо но боюсь что забанят, что происходит после бана консоли? Можно будет на ней играть хотя бы в офлайн игры по типу, mortal combat или ведьмак?
1 ответ
Вероника Дюмушкина Ученик (121) 3 недели назад
При покупке прошитой консоли Nintendo Switch всегда существует риск бана. Если вашу консоль забанят, то она потеряет доступ к онлайн-сервисам, таким как eShop и многопользовательские игры. Однако офлайн-игры, включая Mortal Kombat или Ведьмак, будут доступны, если они уже установлены. Имейте в виду, что некоторые обновления могут оказаться недоступными, и в целом игра может быть менее стабильной. Будьте осторожны и взвесьте все риски!