Помогите, немогу пройти игру Сибирь 2!!!

Настюха Диулина Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Я застряла там, где в домике охотника надо поймать оранджевого лосося. По прохождению надо взять поплавок, который верхний справа. Я уже все поплавки перепробовала, всеравно Кейт ловит этого дурацкого зелёного лосося!!!! Что мне делать, помогите!!!!
Лучший ответ
Novikov Alex Мыслитель (5511) 15 лет назад
Уважаемая Настя !!!

Я необычайно рад, что для дальнейшего прохождения Сибири 1 вам теперь не нужен Порошок Янгала-Колы.
И теперь вы переживаете вновь с вашей героиней Кейт Уолкер дальнейшие приключения.

Что ж надо девушке помочь ( не имею в виду Кейт Уолкер, скорее вас)

Заходите в дом. На каминной полке возьмите книгу. Это руководство для рыболовов (fishersman's guide), откуда вы можете узнать все о ловле оранжевого лосося. Помните дневник Алексея? Тот пишет, что именно эта рыба — излюбленное лакомство таежных медведей. Кроме того, с полки нужно взять матрешку (russian doll) и топорик (hatchet).

Потом пройдите экран вперед и экран налево — вы попадете в угол, где расположена кухня. Возьмите со стола емкость для рыбы (fish tank). Теперь можно покинуть дом. Но не тут-то было. Когда Кейт откроет переднюю дверь, Юки наотрез откажется выходить во двор. Кейт выглянет сама, и чуть не столкнется нос к носу с огромным медведем! В окно хорошо видно, как зверь патрулирует двор.

Ладно, посмотрим, что в этом доме за задней дверью. Оказывается, здесь расположены мостки для ловли рыбы и даже установлена удочка. Перед тем, как ей воспользоваться, прочтите руководство рыболова. Оранжевый лосось ловится в тени и хорошо клюет на ЗЕЛЁНЫХ ЛЯГУШЕК. Как вы догадываетесь, нам нужно поймать именно эту рыбу и никакую другую. Открываете ящик с приманками, стоящий рядом с удочкой, и выбираете зеленую лягушку (правая в верхнем ряду) . Потом берете удочку. Есть три места, куда ее можно забросить. Если ошибетесь и поймаете не ту рыбу, скормите трофей Юки, чтобы освободить банку, и попробуйте снова.
Остальные ответы
Тигра Мастер (1111) 15 лет назад
удочку закидывать правее
Марина Козлова Профи (696) 15 лет назад
Классная игра, можно скачать прохождение игры и нет проблем