Как защитить себя от бесов?

Kuryan Steam Профи (614), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олегъ Ъ Мастер (2267) 1 месяц назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Каллидоор z Просветленный (25931) 1 месяц назад
они сами избегают вас если что ..все презерают смертных уродцев на этой земле
Шкипер Искусственный Интеллект (142680) 1 месяц назад
Человек это уникальное в своем роде существо. Внутри человека одновременно присутствуют и ведут вечную борьбу две противоположности - добро и зло, тьма и свет, энергия хаоса и разрушения и энергия света и порядка. Человеку изначально дан выбор, он сам решает куда идти, что делать и какую сторону принять. Он может выбрать тьму или выбрать свет. Одну из противоположностей уничтожить или изгнать из человека НЕВОЗМОЖНО, они присутствуют там навсегда, разница лишь в том, что некоторые противостоят успешно тьме и запихивают ее в самые дальние и темные уголки своего сознания, и она там не отсвечивает, а другие наоборот поступают так со светом. В любое время человек приверженный тьме может просветлеть и наоборот, светлый человек может стать тьмой.
? Мудрец (17199) 1 месяц назад
Психиатр в курсе, как.
Запишись на приём.
Александр С Мыслитель (5224) 1 месяц назад
Если отбросить мистику, то эквивалент бесов это хаос в мышлении, неосознанная мотивация, невежество, заносчивость, зависть. Получается что просто повышать качество мышления, самоконтроль. И тогда даже дьявол уйдет ни с чем, а не какие-то мелкие бесенята.
A'rt K'zeroМудрец (19399) 1 месяц назад
вот вам пришла мысль в голову, как на это повлиял ваш самоконтроль?
Александр СМыслитель (5224) 1 месяц назад
Просто. Во-первых мысль это произведение своего мозга. Телепатов я не встречал, только по телевизору в шоу. Во-вторых если мысль глупая, грязная и тд - в корзину. Если сырая можно обдумать, если зрелая - можно применить. Это и есть самоконтроль. Но не над телом, а мышлением.
Анна Шевлякова Оракул (95818) 1 месяц назад
Вы думаете вы им интересны, чтобы на вас нападать?
Омич Искусственный Интеллект (293393) 1 месяц назад
....поставить дома алтарь Бога. Включать запись молитвы,
зажечь освященные свечи или благовония, читать священные книги.
Изменить свои плохие привычки на хорошие.
Анастасия Иванова Профи (657) 1 месяц назад
поставить на себя защиту.
Kuryan SteamПрофи (614) 1 месяц назад
Какую?
Анастасия Иванова Профи (657) Kuryan Steam, это уже на усмотрение практика после проведения диагностики.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346796) 1 месяц назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.