Как восстановить повреждённые видео с экшен камеры?

Владимир Ковалёв Ученик (99), открыт 3 недели назад
Была дешёвая экшонка, на ней в моменте половина видосов резко сменила формат и не воспроизводится. Никакие программы по авто-восстановлению не помогали. Видео там очень важные т.ч. хочется узнать, есть ли какие-то проги, которые реально помогают или тут только к мастеру нести?
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (5027147) 3 недели назад
Попробовать сменить расширение вручную.
Как?
Искин в помощь!....
Только сперва сделать копию!
Космический Бурундук Мудрец (18005) 3 недели назад
...мне как то очень помогла програмка с простым названием Video repair. Именно с файлами с экшен камеры. Правда, GoPro.
Y.Nine Искусственный Интеллект (189832) 3 недели назад
Взять R-Studio и восстановить файлы с карты памяти, используя картридер на компьютере и не из оглавления, а полным сканированием карты. А восстановленные уже пытаться чинить всякими чинилками, если потребуется.
black_climberИскусственный Интеллект (212219) 3 недели назад
тут такое дело - обычно на экшенах не сбой носителя а ошибка финализации файла. Ну например питание вырубилось. Умные проги либо дописывают по образцу (самый надежный способ), либо сами дописывают (ну тут уже лотерея).
Y.Nine Искусственный Интеллект (189832) black_climber, Если питание вырубилось, то и ошибки в файловой структуре более чем вероятны, а, как следствие, при обычном копировании с карты часто копируется не всё и/или не то.