Когда Шварценеггер приехал в США1968году, бодибилдинг в то время не считался каким то серьёзным занятием и он вспоминает

Константин Павлович Новичок (0), закрыт 2 недели назад
Что вынужден был работать на стройке чтобы хоть какие то деньги иметь.
Почему его не депортировали обратно в Австрию?
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (22061) 2 недели назад
Странный вопрос. По сути, все жители США либо иммигранты, либо потомки иммигрантов. Почему кого-то должны были депортировать?
Это только совсем недавно Трамп решил что нужны депортации, а много десятилетий Америка была страной где иммигрантов наоборот приветствовали.
Gary SmithПросветленный (20786) 2 недели назад
Законных иммигрантов приветствовали. Нелегалы - преступники по определению. При Обаме депортаций было не меньше.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (141224) 2 недели назад
Тогда героям боевиков главное было иметь мускулы, а актерская игра на втором плане.
Дмитрий Просветленный (27062) 2 недели назад
Он уже до голливуда был богатым, у него был бизнес с недвижимостью
Константин ПавловичНовичок (0) 2 недели назад
Не бзди. Зачем тогда ему на стройку было идти работать
Константин Павлович, а почему Шварценеггера должны были выслать из США? Виза Арнольда Шварценеггера Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) В 1968 году Арнольд Шварценеггер приехал в США как обладатель визы В-1, позволяющей иностранным спортсменам находиться в США непродолжительное количество времени для участия в тренировках или соревнованиях . Виза В-1: В 1968 году 21-летний Шварценеггер приехал в США как обладатель визы В-1 . Виза Н-2: В 1969 году Шварценеггер поменял свой статус на Н-2, визу для временных работников Грин-карта: В 1974 году он получил грин-карту, а спустя девять лет стал гражданином США
Слава Иркутский Знаток (381) 2 недели назад
Насколько помню в США он уже принимал участия в соревнованиях, рекламировал добавки и т.д. Про стройку не помню
Алексей 2025 Ученик (203) 2 недели назад
Потому что строители были нужны.