Ремонт под ключ — это ж дорого? Как не потратить лишнее?

Vector Store Ученик (119), открыт 2 недели назад
6 ответов
Twisted Mind Оракул (54949) 2 недели назад
А кто будет определять лишнее оно или нет?
Позывной «Дунай» Просветленный (22719) 2 недели назад
Искать проверенного человека, либо родственника, только которому доверяешь, которые не обманет и не кинет) Либо сам
Артем Оракул (50838) 2 недели назад
Как показывает практика - делать ремонт "не потратить лишнего" не получается...
no neim Оракул (67755) 2 недели назад
так смету же никто не отменял. не хочешь все работы делать у доного подрядчика- делай у пятерых. в деньгах будет дороже, в качестве сомнительнее. моржешь и сам доделывать задаром
Nice Vision Ученик (181) 2 недели назад
Да, бывает дорого, но если ты четко укажешь бюджет и обсудишь все моменты с компанией, то не переплатишь. Я работал с SVR они предложили бюджетные решения, не пришлось за все платить.