Помогите найти общий кубок в genshin impact

Александр Ови Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
На днях я собралась пройти квест "тысячелетние скалы" в геншине, для этого начала собирать подношение для камней и увидела, что не могу забрать общий кубок, так как когда я только открыла разлом, мне мешали похитители сокровищ и я победила их до появления квеста, но они больше не спамяться, а квест "проникновение в стан врага", который нужен для получения обещго кубка у меня не активировался. Я пробовала все что можно,поискала в заданиях, посмотрела в рюкзаке,может кубок уже есть, написала в поддержку. они сказали, что если ситуация не изменится,чтобы я прислала им видео с проблемой и гайд по которому я играла,ну и так же поискала Янь бо который выдает квест,все мимо. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (18142) 1 месяц назад
Пробовал посмотреть прохождение этого квеста на ютубе ? Не просто так же говорят, что помогает