Ткачев А.Г. - недобросовестный юрист?

veneciya1 Знаток (306), открыт 2 недели назад
Ткачев Андрей Григорьевич специалист, помогающий найти выход из кредитного кризиса - сам стал должником перед клиентами! Взял за свою работу 470 тысяч, но результата за полтора года - обсолютно нулевой, за то время пока он работал, отменил только несколько судебных исков. Он согласился , что услуга не была оказана. Договорились что вернет 350 тысяч(разницу от 470тыс. оставили как зарплату и то с лихвой), 200 вернул , а остальную сумму не возвращает под разными предлогами уже целый год. В итоге, потерянное время и деньги. Крайне не рекомендую ! Недобросовестный специалист и человек.
Есть те , кто сталкивался с ним ?
3 ответа
дядя Федор Искусственный Интеллект (278013) 2 недели назад
В нашем хуторе таких специалистов нет. Вы, наверное, что-то напутали....
S1 Знаток (488) 5 дней назад
добрый день! глянуть бы договор заключенный с ним, сможете связаться со мной? может быть смогу помочь. контакты в профиле