Возьмут ли с судимостью машинистом электропоезда?

Евгений кузнецов Знаток (343), на голосовании 2 дня назад
в 15 лет по молодости глупости совершил преступление. 161ч1. Дали штраф. Возьмут ли меня работать на электропоезд в цппк помощником машиниста/ машинистом? Спасибо
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (288067) 1 месяц назад
если есть доки что учился да
Евгений кузнецовЗнаток (343) 1 месяц назад
Да, в железке учился. Корочка машиниста, диплом… всё есть
mixa Искусственный Интеллект (288067) Евгений кузнецов, иди
должно было сгореть при совершеннолетии
Spermo Edik Знаток (391) 1 месяц назад
Если тебе просто штраф дали то скорее всего возьмут
Евгений Данилов Знаток (344) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что на это вообще кто то смотрит. Если навыки есть хорошие, возьмут, скорее это решает в первую очередь
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (371393) 1 месяц назад
С судимостью на транспорте работать нельзя.
E1 Оракул (88875) 1 месяц назад
нет.эта отрасль как раз в перечне что и погашенной не берут
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169709) 1 месяц назад
Возьмут после получения соответствующего образования.!
Образование есть, диплом с железнодорожного техникума+ корочки помощника
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169709) Евгений кузнецов, Иди оформляйся..! Медкомиссию пройдёшь., и с наставником поедешь..!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371393) 1 месяц назад
У вас административное наказание. С ним возьмут. С уголовным сроком нет.