Холодный пуск. Нисан Альмера н16

АР Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Недавно столкнулся с проблемой того, что на холодную, обороты сильно плавают (500-2000) пару секунд, потом нормализуются и выходят на прогревочные и не скачут. Может ли быть такое из за дмрв или постоянно бы плавали?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (696687) 1 месяц назад
Ну,если на мгновенье,то ничего страшного,если же стабильно так будет,то сразу на диагностику,что бы не гадать
Остальные ответы