Аниме, Hunter x Hunter, Хисока

Всех приветствую, прочитал главу манги, в которой Хисока проиграл Люциферу. Не совсем понял, почему Хисока не стал принимать помощь Мачи в лечении оторванной руки и ноги. Как вы считаете, могла ли Мачи восстановить его коннечности? Если могла, то почему он отказасля, Отказался ли он вообще? Жду ваших ответов.
Заранее спасибо)

Привет, возможно на этот вопрос можно найти ответы в фэндомах, либо в комментах поспрашивать на фф. Либо в телеграм каналах...

лень читать

Потому что он сигма бойчик