Игра stubbs zombie на Нинтендо свитч на предпоследнем уровне нет сохранения.

Ксюха Силина Ученик (76), открыт 20 часов назад
Игра stubbs zombie на Нинтендо свитч на уровне(Благие намерения,если не ошибаюсь) нет сохранения и каждый раз когда меня убивают приходится начинать с начала уровня,даже если убили в конце уровня.
Что делать?,Куда пропали сохранения?,Как исправить?
Приставка не подключена к интернету.
Дополнен 18 часов назад
Есть ли вообще на этом уровне сохранения или так и задумано что бы каждый раз начинать с нуля?(Это предпоследний уровень)
0 ответов