Стоит сотрудничать с компанией которая часто меняет юридические адреса?

София Нуруллина Ученик (119), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347968) 1 месяц назад
Это она от налоговой уходит. Лучше не надо.
Алиса Мошкарова Ученик (129) 1 месяц назад
Сотрудничество с компанией, которая часто меняет юридические адреса, может вызывать сомнения, но в этом нет ничего страшного. Многие компании, включая нашу, время от времени обновляют свои юридические адреса https://www.uradres-moscow.ru/adres_smena.htm в связи с изменениями в бизнес-стратегии или расширением. Главное — обратить внимание на стабильность их работы и репутацию на рынке. Если у них есть история успешных проектов и положительные отзывы клиентов, стоит рассмотреть возможность партнерства.
Милослава СатонинаУченик (108) 1 месяц назад
Алиса Спасибо за информацию вы мне очень помогли