Сотрудничество с компанией, которая часто меняет юридические адреса, может вызывать сомнения, но в этом нет ничего страшного. Многие компании, включая нашу, время от времени обновляют свои юридические адреса
https://www.uradres-moscow.ru/adres_smena.htm в связи с изменениями в бизнес-стратегии или расширением. Главное — обратить внимание на стабильность их работы и репутацию на рынке. Если у них есть история успешных проектов и положительные отзывы клиентов, стоит рассмотреть возможность партнерства.