Купил новую варочную панель стеклокерамика, при попытке нагреть что то выскакивает вот такой индикатор, может кто знает?

Максим Орешкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (148101) 2 недели назад
В инструкции все значки есть.
Максим ОрешкинУченик (96) 2 недели назад
В инструкции нет такого я все перерыл
Сварог Искусственный Интеллект (148101) Максим Орешкин, значит по модели ищи коды ошибок в интернете
Вера Искусственный Интеллект (432463) 1 неделю назад
кастрюля не индукционная ))) показывает ..это
Бродяга Оракул (57425) 1 неделю назад
Почему люди сначала начинают использовать приборы, а только потом узнавать - что и какое значение у того или иного значка??? А инструкцию вы читать не пробовали??? Ведь там обычно все подробно описано.