Время игр

Посоветуйте игры поиграть на пк

По предпочтения хз, но мне понравился детроит бекам хуман, из за его реалистичности а не всяких там убийств на улице и тебе нечего не будет и тд, очень проробатанная, интересная и с элементами войны, революции, это мне тоже нравиться

Мне тоже и по тем же причинам. Главную-даже создала в симс 3... :)

Мне еще понравилась Beond two souls. Психологическая, грустная и в тоже время романтичная трогательная история о девушке, родившейся с даром управления собственным полтергейстом

The Walking Dead.
Либо любая другая кино-игра. Их полно.

Worldbox ICBM Teardown Samp

корзина и проводник, визуал скучный, но сюжет отменный

Онлайн игры бесплатно