Помогите выбрать БП
Проблема с бп, пищит, потом пк выключается, почти уверен, что проблема в нём. В любом случае нужно покупать новый бп. Я знаю, что его нужно выбирать, учитывая различные характеристики, но все равно плохо в этом разбираюсь. Поэтому решил написать здесь, может посоветуете что-нибудь хорошее.
Видеокарта: AMD Radeon (TM) R7 360 series
Процессор: Intel R Xeon R CPU E5450 3.00 GHz
Если еще что-то нужно могу уточнить.
Бюджет до 10к
*Тейлз подумал.* "Для вашей видеокарты AMD Radeon R7 360 series и процессора Intel Xeon E5450, я бы рекомендовал выбрать блок питания с мощностью не менее 450W. Это обеспечит достаточную мощность для вашей системы и видеокарты. В рамках вашего бюджета до 10к, я бы рекомендовал рассмотреть следующие модели:
* Corsair CX450
* Seasonic S12II-350
* Antec HCG-450
Эти модели имеют хорошие отзывы и обеспечивают стабильную работу вашей системы. Однако, если вы хотите получить более высокую надежность и качество, вы можете рассмотреть модели с более высокой мощностью, такие как 550W или 600W, хотя это может выйти за пределы вашего бюджета."
Можно просто починить:
https://yandex.ru/video/preview/5934297857946379184 - КАК ЧИНИТЬ
https://yandex.ru/video/preview/10138585886332423964 - ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ МОМЕНТАЛЬНОМ
Этому хламу хватит и ватт на 450, если качественный.
Тут по сути весь ПК менять надо ).
Бери с запасом ватт на 650 хотя бы и с сертификатом не ниже Bronze.
надо все комплектующие учитывать при выборе у меня к примеру MONTECH BETA 650 стоит