Подключение смартфона TECNO CAMON 30S к ПК
Кто пользуется телефоном TECNO CAMON 30S? Как перекидываете фото и видео с телефона на ПС? У меня новый телефон, не подключается к ПК с 10-й виндой ни по заводскому кабелю, ни по вайфаю, скачала рекомендованную производителем программу для коннекта PCConnection, но она не активна, кнопка старт просто не наживается. Драйвера обновила, все сетевые доступы открыла. Результата ноль. Телефон и ПК просто не видят друг друга. Кто сталкивался с таким?
Сначала стать разработчиком - нажать 7-9 раз по номеру сборки. Включить отладку по usb в настройках телефона(строка для разработчиков)
вы когда телефон к компу подключите, у вас на телефоне будет уведомление мол "зарядка через USB" или подобное. жмите на это уведомление и выберите "передача файлов".