Mod Organizer 2 _2,4,4 Skyrim
Mod Organizer 2 выдает ошибку "Невозможно запустить программу (в моем случае skse)". Пишет, что типа "антивирус препятствует Mod Organizer запускать программы". НО у меня на пк вообще нет антивирусов. Несколько раз переустанавливал, комп перезагружал. Без толка результат. Error 5 ERROR_ACCESS_DENIED: Отказановдоступе. (0x5)
. binary: 'V:\SKYRIM\The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition\Mod Organizer 2'
. owner: (file not found)
. rights: (file not found)
. arguments: ''
. cwd: 'V:\SKYRIM\The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition\SkyrimSE.exe'
. stdout: no, stderr: no, hooked: yes
. MO elevated: yes
. usvfs x86:ok x64:ok proxy_x86:ok proxy_x64:ok