Как они там планируют фоткать с мозга рецепторы памяти, если всего через 12 часов это будет разбухшая гниющая масса?

Мурза Иванов Мастер (1591), открыт 3 недели назад
Компания предлагает заморозить ваше тело за €200 000 чтобы оживить его в будущем, когда медицина будет лечить любые болезни.Тело будут хранить вШвейцарии при темп.➖196 градусов.После смерти, спецкоманда приезжает к месту смерти,замораживает тело и перевозит в криолабораторию.
1 ответ
Ted MacLeod Просветленный (32831) 3 недели назад
Это сценарий фантастического фильма?