Время игр
+1Пропали робуксы с pending
Недавно я решил задонатить робуксы, сначало я задонатил около 400, но через 2-3 дня решил задонатить еще 300. В итоге в pending у меня было 700 робуксов, недавно мне пришли 400 робуксов, но когда я посмотрел в pending остальных 300 не оказалось. Скажите что делать? Может быть это визуальный баг, или стоит обратиться в поддержку роблокса? Донатил через сайт rbx.sell (но думаю это не особо важно)
я хз лол
Тут робуксы
Ну... Если ты обратишся в роблокс с этой проблемой, тебя забанят)). Роблокс запрещает покупку робуксов через другие источники. Скорее всего баг. Если ты такой смелый, обратись в поддержку роблокса (Не говори им что ты через rbx.sell пополнял).