Девушки вы бы стали встречаться с парнем, если бы вам было бы 22, а парню 32 года?

Андрей Ол Ученик (196), открыт 13 часов назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (39672) 13 часов назад
В 32 года,это не парень,а мужик алиментщик.
Александр Евгеньевич Ученик (123) ВИКТОР КУЗЬМЕНОК, вхаха темщик с ипотекой
Александр ЕвгеньевичУченик (123) 13 часов назад
ну это уже перебор как по мне, для меня край по возрасту девушки был из опыта
ей 19, мне 16, так и про встречались полтора года
Андрей Ол Ученик (196) Александр Евгеньевич, малой с ъ е би нах пожалуйста, не порть соцопрос
Люда УйменоваПрофи (700) 13 часов назад
да я бы подумала если парень классный и интересный то почему бы и нет
Андрей Ол Ученик (196) Люда Уйменова, а тебе сколько лет сейчас?
Альфред ЛарькинЗнаток (386) 12 часов назад
да норм было бы если парень прикольный и по мозгам совпадали бы мне 22 тоже весело
FSFМыслитель (5162) 12 часов назад
я как парень скажу...девушкам ты особо уже и не нужен, если ты только нормально общаться не умеешь,если ты смотришь на них неправильно и они тебе не нужны, потому что не нужны пока и ты со своими мыслями...просто и не надо начинать тогда, если нет опыта....найди лучше милфу...она тебя при расставании меньше обидет
Борис МишинЗнаток (288) 12 часов назад
я бы встречался с девушкой, если бы мне было 22, а ей 32, если бы нравилась.
боб ивановПросветленный (20468) 12 часов назад
Однозначно-- да!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (236964) 11 часов назад
32 это уже не парень , а мужчина. Если он этого не понимает то мне жаль любую девушку или женщину что с ним будет.
Андрей Ол Ученик (196) Счастье в объятиях, А тебе сколько лет?
Mala KhanУченик (103) 3 часа назад
Если есть единение в общении, жизненных ориентирах и целях, то да, это возможно. 10 лет разницы не такие страшные.