Почему вообще циан до сих пор существует?

Андрей Иванов Мастер (1393), открыт 15 часов назад
Там одни мошенники сидят с статусом супер агент и как вообще они получают этот статус. Любо же они просто % отдает циану за это.
На какой вариант не зайди и абсолютно любого человека по 1 отзыву с сообщением ,что вообще не дозваниваются и после того как номер телефона получают то звонят абсолютно другие люди и с другиси вариантами. Продают тупо номера телефонов людям
3 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (8873) 15 часов назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Драгомир Бутулисов Оракул (87726) 15 часов назад
А почему он не должен существовать?
Андрей ИвановМастер (1393) 15 часов назад
А смысл от него если там 90% мошенников ?
Драгомир Бутулисов Оракул (87726) Андрей Иванов, вам то откуда знать это? Херню не несите.
Леший Искусственный Интеллект (352050) 15 часов назад
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!