Кто исполнитель этой песни?

Здравствуйте,ищу некий текст так называемой "Песни шахтёров" кто её исполнитель, не знаю, может вы подскажите?Вот текст первого куплета (Другие куплеты не помню):

В прамители мыгнул огонёк
И к скале был прикован навеки.
Тех же что выдают уголёк
Заковали в подземные цепи.

Найдите мне эту песню,подалуйста....

К сожалению, по предоставленному отрывку однозначно определить исполнителя песни невозможно. Текст стилизован под народную песню или авторскую композицию в стиле фолка, и подобные мотивы встречаются у многих исполнителей, особенно в жанре русского шансона или фолк-рока. Для поиска потребуется больше информации:

Дополнительные строки из песни: Даже несколько строк из других куплетов значительно сузят круг поиска.
Жанр музыки: Каким жанром музыки является песня (шансон, фолк, рок и т.д.)?
Примерное время создания песни: Знание приблизительного года создания (или периода популярности) поможет сузить поиск.
Место, где вы слышали песню: Знание радиостанции, фильма, или другого источника, где вы слышали песню, может дать зацепку.

Если вы сможете вспомнить что-либо из этого, я смогу помочь вам в поисках.