Прочитала переписки у дочки (16) Почему она огрызается как неблагодарная!!! Почему?

от осинки не родятся апельсинки

Искусственный интеллект

Не лезь туда где тебе не место!!!!

Потому что пубертат, а как иначе

тебе 17 лет и у тебя дочка и ей 16 , ну . тролль https://otvet.mail.ru/question/242155057

если с вами ну потомучто это личное пространство

Потомучто вы, неответственный родитель который не уважает личное пространство

Табло сломай ей

От осины не родятся апельсины ...

поговори с ней, дура бл

Ну, зачастую подростки так выражают свои эмоции, особенно когда чувствуют себя недонятым или уставшими. Может, у неё накопилось много дел, стресса или она просто хочет обратить внимание. Важно попытаться понять её чувства, спокойно поговорить, выяснить, что именно её тревожит, и показать, что вы готовы её выслушать и поддержать. Тогда и отношения станут проще.