Что бы туда поступить нужно иметь кристальную репутацию . А вот ты ее уже запятнал , сидя сутками напролет в инете с идиотскими вопросами .
Лёва ОсиповУченик (221)
1 месяц назад
ахаха, ничего себе ты жизнью обиженный. то есть, если у меня появляются какие либо вопросы, на которые я решил найти ответ в интернете, то я «запятнал» свою репутацию? ?
если не поступлю в институт ФСО (я после колледжа и армии), то хотел бы в ФСБ. чтоб получилось, что я как минимум мог пойти в ФСБ, а если получится, то и в ФСО. так вот вопрос, могу ли я после окончания института ФСБ поступить на службу в ФСО? И можно ли наоборот, поступить в институт ФСО, и потом в ФСБ?