Помогите вспомнить название группы.

Как то видел клип на rutube. Молодая группа, девушка на вокале. Музыка что то между роком и инди. Если не ошибаюсь то сама группа из новой Зеландии. В клипе они играют на улице безлюдного города. Ходят по этому городу. Клип вышел после 23 года как мне кажется.

Дополнен

Я сегодня целый день гуглил группы из новой зеландии и ни в одном списке ее не видел. Видимо совсем не популярная группа.

Дополнен

Я вспомнил!!! Блин вспомнил!!!
coast arcade - city limits

благословений !!!

ZooPorn

drummatix может

я тебе кой что покажу
www.audiomack.com/occult-pig/song/svoboda-ili-smert

Зе нейкид

может это группа the naked and famous или может они тоже менее известны проверь их клипы

Неа( тут вокалистка восточной внешности

предположить, что речь идет о группе The Beths из Новой Зеландии. Они играют инди-рок с элементами поп-панка, а фронтвумен Элизабет Стокс — яркая вокалистка. В их клипах часто используются урбанистические пейзажи, например, в клипах на песни "Future Me Hates Me" или "Expert In A Dying Field", где группа выступает в городских локациях.

Неа( вокалистка скорее русая, более светлое лицо

А более подробное описание есть? Сколько длится песня, какой город на вид в клипе и все такое

PonosDeda вроде

Карина М и группа ''Подъём''

Тест на возраст, кто помнит эту группу тому больше 23 лет.
Мне 26.

IndiesZelandiesNiggers