Дискретная Математика. Какой порядок на множестве N задают отношения “≤” и “≥” ?

Джек Тыкчер Ученик (82), открыт 16 часов назад
Какой порядок на множестве N задают отношения “≤” и “≥” ?

а) эквивалентность;
б) нестрогий порядок;
в) частично упорядочивают;
г) полностью упорядочив
ают.
2 ответа
Алексей Антонов Ученик (201) 16 часов назад
полностью упорядочивают
Джек ТыкчерУченик (82) 16 часов назад
Ответ с нейронки взяли?
Алексей Антонов Ученик (201) Джек Тыкчер, нет, подумал просто, если любой из этих знаков для сортировки использовать, то в любом случае упорядоченный ряд получится
Алексей ЛарионовМастер (2142) 16 часов назад
встретились как то два лехи в комментах, один фemбoй, а другой саливой... думайте
Алексей Антонов Ученик (201) Алексей Ларионов, да не фембой я, просто пиксель арты рисую по приколу