Что делать если растет только "козлиная" борода?
Мне 20. У меня растут волосы только на подбородках и бакенбарды. Между подбородкам и бакенбардами плеш. Но бороду хочется. Есть ли форма бороды, при которой не нужна растительность на щеках?
У отца тоже густой бороды не было в моем возрасте.
каждому свое. грива львам. рога оленю. козлиную бороду --------

Вот тут несколько вариков есть. Можешь ещё в барбершоп хороший записаться, чтобы тебе подобрали бороду которая тебе подойдёт
жди когда повзрослеешь, от генов это дело зависит
Никогда у тебя не будет нормальной бороды, к сожалению. Это генетика.

С машенки на подбородок