Кто то брал в аренду Стим аккаунты?

Дима Иванов Ученик (96), открыт 6 дней назад
Хочу поиграть в новый Monster Hunter, но покупать как-то дорого. Есть кто пробовал какие то сервисы аренды аккаунтов?
8 ответов
Михаил Арт Ученик (107) 6 дней назад
Можешь посмотреть на steamrent ,брал у них Атомик
Глеб Кочергин Знаток (400) 14 часов назад
я как-то арендовал стим аккаунт через сайт но было страшно вдруг кинут
Стас Шабалин Знаток (445) 13 часов назад
я брал аккаунт в аренду на одном сайте но там были проблемы с доступом
Алёна Богданова Знаток (498) 13 часов назад
я брала аккаунт в аренду на одном сайте но там были проблемы с доступом
Otta The PlayerУченик (130) 13 часов назад
так конечно, на всех сайтах не будет полного доступа к аккаунту
Otta The Player Ученик (130) 13 часов назад
попробуй на каком-нибудь фанпее, тебе там деньги хотя бы смогут вернуть
Dirphan Ученик (163) 10 часов назад
ггсел,фан пэй,плеерок и т.д.
там поищи,а ещё лучше пиратку скачкай
и ненадо умничать что ты лицензионщик,порой мы все вынуждены скачать пиратку