Голосование за лучший ответ
Dirphan
1 месяц назад
ггсел,фан пэй,плеерок и т.д.
там поищи,а ещё лучше пиратку скачкай
и ненадо умничать что ты лицензионщик,порой мы все вынуждены скачать пиратку
Дима ИвановУченик (104)
1 месяц назад
Спасибо за тупейший совет. Чел пишет где можно взять акк в аренду для игры в Монстер Хантре, а ты ему на торрент предлагаешь пойти. Прежде чем тупые советы давать, зайди и посмотри, если она вообще на торрентах
Дмитрий Лушников
1 месяц назад
Купить один раз и она всегда у тебя будет, единоразовая трата денег, а в аренду каждый раз брать там можно бесконечно тратить бабки и потратить можно на этом больше чем просто купить. + ещё аренды дают обычно сразу нескольким людям, либо там могут быть баны на стиме, оно тебе надо? Или ты играешь в игру другой человек зайдет и у тебя вылетит оно надо тебе такие костыли?)
Дима ИвановУченик (104)
1 месяц назад
Есть такая функция как оффлайн режим в таких лаунчерах как Steam, Epic Games. Ubisoft и тд., даже если на акке 100 людей это никак на тебя не повлияет. А блокировка аккаунта никак не запрещает тебя играть в игру, но если у вас есть деньги на игру, то конечно лучше полноценно ее купить