Всех приветствую.Обратил внимание,что нынче на дорогах почти не встретить авто бежевого цвета.Как думаете,почему?)

Aston DBS Высший разум (690532), закрыт 2 месяца назад
Точнее есть,но по большей степени это отечественный автопром прошлого века,а-ля Москвич 2141 или ВАЗ-2106(ну и другие).
P.S.Фото из сети,для примера
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (170822) 2 месяца назад
Не сезон - грязный цвет щас преобладает).
Остальные ответы
E.F Знаток (309) 2 месяца назад
потому что цвет такой не частый
Андрей Искусственный Интеллект (103715) 2 месяца назад
Ну, это смотря где.
Сейчас в европе САМЫе новые Дастер и Сандеро бежевого цвета не редкость.
Хотя, где-то ты прав. Этого цвета встретишь не так уж много и часто среди привычных авто.

ПыСы: Приветствую!
Куку Искусственный Интеллект (216543) 2 месяца назад
Тоже давно заметил, раньше чуть не половина жигулей беж были, наверно наладили выпуск нормальных цветов красок
Нормальный Оракул (99551) 2 месяца назад
У соседа был как раз бежевый москвич.
zlobniimedoed Мудрец (19768) 2 месяца назад
с чего ты взял у меня бежевая