Голосование за лучший ответ
Владимир Орлов
1 месяц назад
Банк нечего не блокирует если переводы не слишком частые , например если будешь переводить по 10 рублей каждую минуту могут и заблочить счёт . А одноразовые переводы в день нечего не случится кстате с сайта экспертное мнение можно вывести только на карту мегафона и оттуда уже переводить на сбер
Уточнение: если переведу небольшие деньги с сайтов "адвего", "анкетка", "экспертное мнение" и других с каких можно
То именно этот банк блокирует? Так как, я знаю, он "очень сложный" и самый дорогой (другой мать не хотела)