Помогите пожалуйста решить задачу по ПСО

Томачка Рябова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Задача по теме 1 «Предмет, метод, система, принципы и источники права социального обеспечения»
1. За установлением социальной доплаты к пенсии в орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, обратилась получатели пенсии: Гриневич, неработающий ветеран боевых действий, получающий страховую пенсию по старости в размере 5926,36 руб.
Соколова, инвалид 2 группы, получающая социальную пенсию по старости.
Гаврилова, обучающая по форме в образовательном учреждении, получатель пенсии по случаю потери кормильца в размере 4825,92 руб.
Имеют ли они право на социальную доплату? Если – да, то, на какой вид социальной доплаты они имеют право и на каких условиях?
1 ответ
Андрей Жиглин Просветленный (40372) 2 недели назад
Да вы уже обезумили - "поколение-нет". Мало того, что считаете, что вам все должны, в том числе учится за вас, так ещё и бесплатно вам должны. Учись, недоразумение, жить за тебя никто кроме тебя не будет.