Голосование за лучший ответ
Михаил Донико
1 месяц назад
ты можешь на работе вообще не общаться, если не хочешь, просто по делу разговаривать и за это тебя никто не убьет.
или попробуй в кол центре поработать, на ххру можно поискать
Alina
1 месяц назад
А какая разница интроверт или нет, никто же к тебе в душу не лезет, просто работаешь в команде. Есть определённые задачи, есть правила общения. Никто обычно границ не переходит, какие-то личные взаимоотношения практически исключены. Я тоже больше интроверт, от людей устаю. Работать это никогда не мешало. Но самые лучшие работы у меня были, когда был свой кабинет.
Андрей СергеевУченик (1)
1 месяц назад
я и в работе не очень харош я раньше не подрабатывал мне 19 лет и я никогда не работал я просто учился жил на стипендию так что у меня нет никакого опыта в работе