Кто такой Мамут Рахал обьясните пожалуйста

Иван Ефимов Ученик (101), открыт 4 недели назад
Мамут Рахал обьясните пожалуйста
13 ответов
V_tanke . Профи (686) 4 недели назад
Хахахахах МамуТ рахал
Миха Кросс Знаток (317) 4 недели назад
А ты "т" переставь к второму слову в начало и поймешь что эть за мем
Пивной воин Мыслитель (5956) 4 недели назад
Это как Яша Лава, расшифровывается как:
Маму тРахал
Иван ЕфимовУченик (101) 4 недели назад
єєєє ті ахирел я твою маму траїхл
Пивной воин Мыслитель (5956) Лээээ, ты чо такоi резкiй эу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151466) 4 недели назад
Мамут-Рахал – это древний праздник весны, который отмечается с давних времен в Турции и других странах Востока. Этот праздник является главным событием для местного населения, представляя собой период радости, празднования и обновления. Он имеет свои особенности и традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Фархад МавлоновУченик (107) 3 недели назад
Хаззаахахахахах
feverwhatever Знаток (417) 3 недели назад
В основном батя или отчим