Какие технологии потребуются для создании игры "Арена Ангелов" и одновременно медицинский прорыв?

Влад Серебреников Ученик (192), открыт 12 часов назад
В связи с развитием медицины, игр и ИИ, решил вспомнить старое аниме 2001 года, Арену Ангелов. Арена Ангелов является высокотехнологичной игрой, где есть необычный стол, кукла, управляемая ментально и при помощи гарнитуры. Помимо игры также можно создать рабочий протез. Если в ближайшее время не будет создано, значит в будущем будет создано
0 ответов