Где я могу почитал мангу «три возлюбленных на букву Б»?(желательно на русском или на английском)

legendary person Профи (621), открыт 12 часов назад
В крайнем случае можно и в оригинале/на любом другом языке. Можно как бесплатно, так и платно (хотя бесплатно, конечно, лучше). Просто я ищу, а никак найти не могу((
1 ответ
- Профи (612) 12 часов назад
htt ps://jp bookstore.com/collections/3b-no-koibito-tsukia tte-wa-ikenai-shokugyou-danshi-to-no-koi-yuugi/products/3b-no-koibito-tsukiatte-wa-ikenai-shokugyou-danshi-to-no-koi-yuugi-4
-Профи (612) 12 часов назад
Пробелы сам убирешь