Проблема с donation alerts на twitch.
Не приходят почему то оповещения когда кто то фоловнется. А донаты видит, оповещение есть. Когда делаю тестовое сообщение все работает, а когда реально кто то подписывается, только в чате отображает что подписался, не появляется уведомление само. Тестовое оповещение работает отлично. а реальное нет.
Использую OBS
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
получилось решить проблему? у меня точно такая же ситуация :(
Так же, думаю что то с DA
НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ЭТОТ КРИНЖ, ПРОШУ