Легальна ли брдм-2 в РФ

Хлой Кабачков xloyzz Ученик (162), открыт 15 часов назад
могу ли я, поставив поворотники, фары, номера и прочее и демобилизировав т/с, ездить по дорогам общего пользования на БРДМ-2 в России? ширина т/с меньше 2,5м, не гусеничный
Дополнен 15 часов назад
демилитаризовав*
11 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256736) 15 часов назад
Нет.
Уже давно.
Хлой Кабачков xloyzzУченик (162) 15 часов назад
почему?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256736) Хлой Кабачков xloyzz, потому что "дядя вова" в один определённый момент побазарил с нашим "ротаном" и его хозяином ,лучком.По идее они все враги,НО!!РОТАН Подольский был Министром Спорта РОССИИ(неплохо стрелял)).
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211452) 15 часов назад
Можешь, только там правила для трактора, не везде проезд разрешен
ну это понятно)
d3rixx _ Знаток (462) 15 часов назад
Ну его используют для пейнтболла, так что да наверно
Мореход Искусственный Интеллект (623937) 15 часов назад
В сопровождении ГАИ. А каждый свой маршрут с ними согласовывать.
Алехандро Искусственный Интеллект (369489) 15 часов назад
У тебя даже на колесо денег нет для неё.
Εвгений Εфремов Мудрец (18637) 15 часов назад
конечно, С категория и в путь
Геннадий Амелькин Мудрец (16464) 14 часов назад
Номера в гибдд выдают...если выдадут, значит можно...