Кто нибудь знает юз девушки Алины, она главный админ, я ей помогала с переводом денег, там есть еще и другие работники

Hirosagi Ученик (10), на голосовании 2 дня назад
кто нибудь знает юз девушки в тг, я ей помогала с переводом денег, ее Алина зовут, и юз у нее где то такой:alinoshek_free чтоли, она там главный админ, ищет людей, а сам перевод осуществляется с другим человеком, менеджером чтоли
Голосование за лучший ответ
Скобарь ._. Мыслитель (6301) 1 месяц назад
Помогала с переводом денег = выступала в роли дропа.

Если мошенники кого-то обманывают, они говорят жертве чтоб не им на карту деньги переводили, а дропу (а потом дроп им). Чтобы в случае чего менты дропа хлопнули за мошенничество.
Себастьян Перейро Профи (854) 1 месяц назад
Ну ладно про "кто нибудь", "чтоли", писанными не по-русски, но что такое "юз"?