Ваз 2106 криво стоит руль
Вообщем проблемка такая , сделали сход развал , изначально руль был ровно машина ехала ровно , в ямы не залетал лежачие проезжал аккуратно , сегодня снимал руль , чтобы посмотреть состояние втулки и прочего ну не суть , поставил руль назад , заметил что он теперь повернут чутка в право , ну думаю по шлицам не так попал , переставил левее , он смотрит чуть левее , а центрально положения добиться так и не могу , либо левее , либо правее, может ли это быть из-за люфта рулевой колонки? Либо все таки сход развал где-то под сбился
выравниваешь колеса, снимаешь руль и устанавливаешь его ровно, главное с пазами не промахнись, как сейчас

.