Барменам, чем баристе в общем и целом? В чем плюсы и минусы работы барменом?

жадность говорит «да» Ученик (66), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (76660) 1 месяц назад
Для начала нужно понимать, что бармен и бариста это две разные специальности.
Плюсы бармена в том, что он всегда при чаевых, минусы это ненормированный график.
Бариста это тот, кто готовит кофе. Минусы скорее всего в зп и монотонности самой работы.
Остальные ответы