Хочу поговорить с кем нибудь из девушек 20+ лет, чтобы обсудить свои отношения и понять, что делать и как жить дальше

Влада Вронская Ученик (156), на голосовании 5 дней назад
С кем можно было бы обсудить и пообщаться в телеграмме об отношениях? Ибо я чувствую, что схожу с ума и не знаю, что происходит и очень хочется поговорить.

Ищу девушек лет 20+, отпишите если готовы поболтать ?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (163083) 1 месяц назад
20+ как велюров дал телеграмму схожуума
икебана Мудрец (10023) 1 месяц назад
Давай пиши все в комментариях, я тебе все поясню, я лидер этой категории и шарю в отношениях. Но я бой
Влада ВронскаяУченик (156) 1 месяц назад
Как понять, что мужчина меня не любит?
икебана Мудрец (10023) Влада Вронская, он не хочет проводить с тобой время.
Он и раньше был агрессивным, но не настолько, далеко не настолько
икебанаМудрец (10023) 1 месяц назад
Вы сможете от него уйти, или вы сами не хотите?
икебана Мудрец (10023) Ikebana Instructor, я спрашиваю, потому что знаю, что он вернется и снова вас будет терраризировать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505063) 1 месяц назад
А почему именно 20? Почему не 40, ведь они тоже были 20-летними и могут дать советы с высоты своих лет и опыта.
Влада ВронскаяУченик (113) 1 месяц назад
Просто самой так было бы комфортно)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505063) Влада Вронская, вам поболтать или всё-таки совета и разобраться хотите? У ваших ровесниц мозгов ровно столько же, сколько у вас. "Что делать" они так же не знают)))