Существует такая игра the last of us во всем мире произошла биологическая катастрофа

Витя Мастер (1716), открыт 14 часов назад
Почему люди поделились на банды и начали убивать друг друга?
вместо того чтобы решать общую проблему
4 ответа
Андрей Куприянов Просветленный (23411) 14 часов назад
Я те таких примеров из жизни миллион могу привести. Потому что одни хотят быть всегда круче других итд. Понты и деньги правят миром
Денис Балашов Ученик (200) 14 часов назад
Это очень сложно . Почему тогда люди не объединятся в одну большую страну . Причины у этих двух вопросов схожи
Виктория Иванова Знаток (275) 14 часов назад
люди всегда были такими эгоистичными и в кризисе думают только о себе и выживании
umbrella corporation Мастер (1667) 2 часа назад
Чтобы играть интереснее было. Типа отбивайся не только от монстров, а ещё и от дятлов которые крадут твой эликсир и золото.