Попал в аварию на машине работодателя, в аварии виноват я, трудоустроен не был, работал на честном слове так сказать по 14+ часов. Работодатель требует полного возмещения денег за ремонт. Я не особо горю желанием возмещать средства. Прошу рассудить, как считаете?
Ну, по чесноку если виноват ты... заплатить бы. И на самом деле натянут тебя, будешь дурака валять, повесят на тебя угон и опять же ты будешь виноват...
Вы не были оформлены официально и это его косяк и через Суд вряд ли ему удастся привлечь вас, так что попробуйте с ним по-хорошему договориться или просто уйти от него.
Пошел он нафиг,по-факту ты вообще можешь сказать "дядь,а ты кто такой" Но с другой стороны ты виновник ДТП,а с другой ты батрачил небось его карман поднимал ,так что пусть идёт лесом . Этой небось очередной говнопарк таксистама или курьерама,плевать на эту челядь.