Всем привет! Хочу взять трейловый хардтейл, но бюджет 50к всего. Что можете посоветовать? Пока что на выбор встало 2 варианта: Stinger Python EVO 29 р.20 2023 Format 1313 27.5(2020) (скорее б/у, чем новый) Так же возникает вопрос: Если я катаюсь большую часть времени по городу и иногда выбираюсь в места подальше, какие колеса лучше брать? 27,5 или 29? На каких прыжки/дропы будут более удобны? У самого опыта мало в этом, поэтому и прошу помочь.
Stinger Python EVO 29 р.20 2023
Format 1313 27.5(2020) (скорее б/у, чем новый)
Так же возникает вопрос: Если я катаюсь большую часть времени по городу и иногда выбираюсь в места подальше, какие колеса лучше брать? 27,5 или 29? На каких прыжки/дропы будут более удобны?
У самого опыта мало в этом, поэтому и прошу помочь.