Помогите с выбором наушников

Arseniy Zherebilov Ученик (115), открыт 5 дней назад
Посоветуйте пожалуйста наушники до 10к к пк для игр
7 ответов
кирилл петрин Профи (800) 5 дней назад
Picun F6
Все последний ответ
Миша Зарезин Мастер (1649) 5 дней назад
хайперы, которые c железным креплением чашки, то есть клауды но не стингеры и уж тем более не стингеркор
Живаго ) Ученик (109) 5 дней назад
Китайцы) Mchose V9 Pro или же Mchose S9 Pro, стоят 5к с доставкой в 10 дней (может меньше), 3к с доставкой в месяц+-. Вполне хорошие наушники с хорошим дизайном и не менее хорошим звучанием, конечно придется настроить эквалайзер, который есть в софте, но это 30 минут времени