Какой дистрибьютор лучший на 2025 год?

Я начинающий фонкер, выложил на FreshTurs, была проблема с карточкой артиста. Мой псевдоним был когда-то использован, но вместо того, чтобы создать новую карточку и выложить, он выложил на уже на существующий исполнителя. Написал в поддержку, она молчит. Писал на площадки, исправили ситуацию. Думаю перейти на другого дистрибьютора, а может даже на лейбл, но читая все отзывы на популярные дистрибьюторы, складывается ощущение, будто нет адекватных дистрибьюторов.

Можете назвать какие дистрибьюторы хорошие (бесплатные и платные варианты)

Songmoney , поддержка там быстро отвечает кстати .

1) Можно ли мне выпускать один и тот же трек, у других дистрибьюторов?
2) Сколько стоит выкладывание материала?

А вы сами сколько пользуейтесь? Какие недостатки есть?