Как настроить ранги в ирис боте тг чат?

Антон Татыржик [злий] Мыслитель (5507), открыт 13 часов назад
Не могу настроить ранги, не отвечает на команды, базовые видит, а если хочу поставить себе ранг, то ничего не происходит
2 ответа
Екатерина Филиппова Профи (502) 13 часов назад
может ты просто не правильно команды вводишь проверь все ли правильно написано и пробелы
Антон Татыржик [злий]Мыслитель (5507) 13 часов назад
Все, теперь сработало, там надо было скобки убрать, а то в в гугле понапишут бреда