В какие войска могут отправить на срочной службе?

Тимофей Сидоров Знаток (484), открыт 3 недели назад
18 лет, А1, проблем со здоровьем и законом нет, есть среднее профессиональное образование, 190 см рост, 78-80 кг вес, спортивных разрядов нет, но со спортом дружу, идеальные результаты психологического тестирования
8 ответов
Sasha Utkin Профи (657) 3 недели назад
В моторизованные штурмовиком
LOL XD Мудрец (11376) 3 недели назад
Сухопутные войска, Воздушно-космические силы, Военно-морской флот, Ракетные войска стратегического назначения, Воздушно-десантные войска.
Zekode Просветленный (41721) 3 недели назад
Куда угодно. Начиная от морской пехоты, заканчивая просто охранять границу твоего государства, то бишь погранцом просто.
Серж Мыслитель (7922) 3 недели назад
В любые. Просись куда душе угодно. Выбирай.
Kupper54321rwsf Мастер (1047) 3 недели назад
В любые. У моего двоюродного брата тоже А1 была. Он в спецназ пошел
Просто дед Искусственный Интеллект (562445) 3 недели назад
Кроме танковых, в них ты по росту не проходишь, в принципе в любые могут направить.
rmnhrrhr qhorhr Знаток (276) 3 недели назад
Если постараешься могут отправить и управлять самолётами, тебе нужно каким то образом доказать что имеешь отношение спорту